Вторник, 19.03.2024, 10:19
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Старобешевский многопрофильный техникум"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118

НОВОСТИ

 

Добавить материал ]

Просмотров: 4 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2024

В рамках акции #МЫРЯДОМ, педагоги и студенты ГБПОУ «Старобешевский многопрофильный техникум» приняли участие в Акции «Я шью на выборы» и передали Донецкому штабу #МЫВМЕСТЕ и Ресурсному центру поддержки добровольчества в Донецкой Народной Республике 30 единиц теплых изделий нашим ребятам на передовую.
#МЫВМЕСТЕ!!! Только совместными усилиями мы приведем нашу страну к победе!»

Просмотров: 4 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2024

Студенты ГБПОУ "Старобешевский многопрофильный техникум приняли участие в акции "Бегу на выборы"

Просмотров: 3 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2024

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники!
Примите сердечные поздравления с праздником мужества, благородства и чести, днем воинской славы России — Днем защитника Отечества!
Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнял свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.
В этот суровый и зимний день хочется пожелать тепла и света, сплочённости и единства, мира и благоденствия. Пусть будет мир на всей земле, а наши доблестные защитники живы и здоровы. Пусть в каждой семье звучит весёлый и беззаботный детский смех, в каждом доме будет достаток и уют, в каждом уголке нашей страны будет порядок и спокойствие, надёжность и стабильность. Пусть жизнь подарит множество возможностей для достижения успеха, несметное количество шансов на удачу и массу великих достижений.
Желаю мужества и отваги, силы и смелости, терпения и стойкости в нашей нелёгкой жизни. Успехов во всех начинаниях, благосостояния, доброты и улыбок, а самое главное — мирной жизни и голубого неба над головой!
Слава героям! Низкий поклон защитникам Родины! Вечная память павшим.

Директор ГБПОУ "Старобешевский многопрофильный техникум"  Инна Николаева

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2024

В преддверии Дня защитника Отечества по всей стране стартовала крупнейшая акция «Поздравь участников СВО с 23 февраля».
Активные участники акции 
#МЫВМЕСТЕ, студенты и сотрудники ГБПОУ «Старобешевский многопрофильный техникум», поздравили военнослужащих и передали много подарков, в состав которых вошли не только термобелье и теплые вещи, но и разнообразные домашние вкусности.
Мы надеемся, что эти весточки, как и предыдущие наши послания, согреют им души и придадут сил, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой!

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2024

Участие в акции #МЫРЯДОМ - это прекрасная возможность сказать слова поддержки и выразить благодарность военнослужащим и добровольцам, которые участвуют в специальной военной операции и которые всегда трепетно и важно принимают такие сердечные послания. Педагоги и студенты ГБПОУ "Старобешевский многопрофильный техникум" продолжают изготовление теплого термобелья и балаклав из флиса, футера и рибаны.

 

 

 

 

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2024

18.01.2024 г. в ГБПОУ «Старобешевский многопрофильный техникум» прошел урок из цикла занятий «Россия — мои горизонты» на тему: «Россия - страна атомных технологий»
По всей России работают профессионалы атомной промышленности — они обеспечивают бесперебойную и безопасную работу всех атомных объектов. Сегодня студенты подробнее узнали о достижениях нашей страны в области атомных технологий. Поближе познакомились с атомной сферой, узнали, что атомы — это крошечные частицы, из которых состоит вся материя во Вселенной и где сосредоточена энергия атома. Были просмотрены видеоролики с выставки «Россия». Ребята активно обсуждали что показалось им самым интересным и впечатляющим.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2024

Студенческий спортивный клуб «СПАРТА»

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Старобешевский многопрофильный техникум»

зарегистрирован во всероссийском перечне (реестре) студенческих спортивных клубов.

 

Просмотров: 111 | Добавил: innaslavna | Дата: 22.07.2023

Поздравляю со Всероссийским днём семьи, любви и верности. Пусть в вашей семье всегда торжествует демократия любви и понимания, пусть в двери вашего дома всегда стучится только радость и удача, пусть в сердцах каждого из вас всегда живёт надежда, любовь и верность.
Здоровья вам и мира!

Просмотров: 132 | Добавил: innaslavna | Дата: 08.07.2023

1 2 3 ... 12 13 »

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright Старобешевское ПТУ © 2024